Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

opros

Fin gram

gosuslugi

zarplata

np

gos yor buro

Фонд развития бизнеса

Новости

О проведении конференции ПРО.ТЕХ

Подробнее...

«Увеличение количества дней отпуска без сохранения заработной платы для отдельных категорий ветеранов боевых действий»

Подробнее...

Содействие началу осуществления предпринимательской деятельности

Подробнее...

До 31 октября подпиши Контракт

Подробнее...

Заключи контракт в Краснодарском крае

Подробнее...

Информация

Телефон доверия антинаркотической комиссии

Подробнее...

Осторожно мошенники!

Подробнее...

Памятка для членов семей участников СВО, направленных на защиту участников специальной военной операции, членов их семей, а также имущества.

Подробнее...

«Налоговые льготы для добровольцев, контрактников, мобилизованных при получении имущества безвозмездно»

Подробнее...

По поручению Генерального прокурора Российской Федерации в 2026 году организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Подробнее...

 ede96012 77fc 4f7f b1e8 b89c8413c156

УВЕДОМЛЕНИЕ

В связи с наступлением неблагоприятных климатических условий (повышение температуры воздуха, отсутствие осадков, порывистый ветер), в целях недопущения ухудшения лесопожарной обстановки и предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций в лесах, связанных с лесными пожарами, в соответствии со статьей 53.5 Лесного кодекса Российской Федерации, пунктом 3 Порядка ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, а также проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах, утвержденного приказом Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 6 сентября 2016 года № 457 Белореченское лесничество уведомляет Вас о том, что в соответствии с Приказом Министерства природных ресурсов Краснодарского края от ЗО.04.2026г. № 562 с 01 мая. 2026 года по 21 мая 2026 года на землях лесного фонда на территории Краснодарского края вводится ограничение пребывания граждан в лесах.