Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

opros

Fin gram

gosuslugi

zarplata

np

gos yor buro

Фонд развития бизнеса

Новости

О проведении конференции ПРО.ТЕХ

Подробнее...

«Увеличение количества дней отпуска без сохранения заработной платы для отдельных категорий ветеранов боевых действий»

Подробнее...

Содействие началу осуществления предпринимательской деятельности

Подробнее...

До 31 октября подпиши Контракт

Подробнее...

Заключи контракт в Краснодарском крае

Подробнее...

Информация

«Налоговые льготы для добровольцев, контрактников, мобилизованных при получении имущества безвозмездно»

Подробнее...

По поручению Генерального прокурора Российской Федерации в 2026 году организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Подробнее...

Поддержка бизнеса ветеранов и участников СВО Унитарная некоммерческая организация – микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края»

Подробнее...

Сообщи где торгуют смертью

Подробнее...

На территории Краснодарского края действует специальный налоговый режим – автоУСН

Подробнее...

 

Открыт приём заявок на участие в конкурсе «Золотой Меркурий» по итогам 2024 года

ТПП Краснодарского края объявляет о старте приёма заявок на региональный этап Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2024 года.

Цель конкурса: содействие развитию предпринимательства в России. Участие в нем способствует формированию имиджа успешной, стабильно развивающейся компании, выражающей общественную позицию. Это отличная возможность заявить о себе на уровне региона и страны как о лучшем предприятии в своей сфере.

Конкурс проводится среди российских малых предприятий и предприятий-экспортёров Краснодарского края на безвозмездной основе. Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу. Установлены следующие номинации:

«Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» (численностью сотрудников до 100 человек)

  • в сфере промышленного производства
  • в сфере производства потребительской продукции
  • в сфере строительства
  • в сфере потребительских услуг
  • в сфере инновационной деятельности
  • в сфере консалтинговых услуг
  • в сфере агропромышленного комплекса
  • в сегменте HoReCa

«Лучшее предприятие-экспортёр»

  • в сфере промышленного производства
  • в сфере производства потребительской продукции
  • в сфере услуг

«Лучшее семейное предприятие» (проводится среди малых предприятий)

Победителей регионального этапа определяет Экспертный совет конкурса ТПП Краснодарского края выдвигает победителей на федеральный этап. От региона на конкурс направляется не более одного претендента по каждой номинации.

Заявки на участие принимаются через специальную форму на сайте https://goldmercury93.ru до 10 марта 2025 г.

Подробная информация о конкурсе на сайте: https://goldmercury93.ru/